IP: 54.205.116.187
оборудование для настольного тенниса
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > Волейболистки «Уралочки» обыграли принципиальных соперниц из Красноярска

Волейболистки «Уралочки» обыграли принципиальных соперниц из Красноярска

Наша «Уралочка-НТМК» победила в непростой игре с красноярским «Енисеем». Она прошла на выезде сегодня, 16 февраля, и завершилась со счетом 3:1.

— «Уралочка» и «Енисей» — принципиальные соперники, поэтому борьба предстояла жаркая, — рассказали в пресс-службе волейбольного клуба. Такой она и была.

Начала первого и второго сетов для нашей команды были неудачными — девчонки уступали. Но если первый сет в итоге остался за соперницами, то второй — за «Уралочкой». И дальше дела команды пошли в гору. 

Третий и четвертый сеты тоже были за «Уралочкой», но пришлось понервничать. Вот как финал описывают в клубе:

— Четвертая и, как выяснилось, заключительная партия проходила в напряженной борьбе. Таких [больших] отрывов, как в предыдущем сете, долгое время не было — к середине партии «Уралочка» вела «плюс 2» — 11:9. Но затем «Енисей» продолжил ошибаться, а наша команда вернула комфортное преимущество — 17:12. После этого ошибка на подаче, отличная атака Ксении Парубец и победа в партии и в матче стала близка как никогда. В концовке у клуба из Красноярска не получалось ничего. В итоге — 25:14.

Сейчас «Уралочка» занимает четвертое место турнирной таблицы с 11 победами и пятью поражениями. Следующая игра пройдет 23 февраля в Нижнем Тагиле. Играем с «Заречье-Одинцово».

Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн

Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности