IP: 3.239.162.98
оборудование для настольного тенниса
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > Уральский биатлонист опоздал на гонку Кубка мира

Уральский биатлонист опоздал на гонку Кубка мира

Необычный инцидент произошёл на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в Солт-Лейк-Сити. Один из лидеров сборной России Евгений Гараничев просто не вышел на старт гонки преследования. И это при том, что уральский биатлонист имел неплохие шансы на подиум, так как лишь на минуту отставал от лидера.

Позднее Гараничев объяснил, почему это произошло.

«Со мной ничего не случилось. Просто опоздал на старт. Извините!!!» — написал он у себя в Instagram.

Дмитрий Губерниев, который комментировал гонку, проинформировал, что российский спортсмен перепутал время начала старта.

— Это называется нарушением трудовой дисциплины. Для начала за это полагается не выговор, а просто порицание. Будем обсуждать эту ситуацию. Мы рассчитывали на Евгения Гараничева, потому что он умеет хорошо проявлять себя в контактных гонках, — прокомментировал тренер сборной России Сергей Белозеров.

Евгений Гараничев родом из Пермского края. Сейчас он живёт в Тюмени, но периодически тренируется и в Екатеринбурге. Его высшее достижение — бронза Олимпийских игр в Сочи.

Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн

Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности