IP: 3.137.192.3
оборудование для настольного тенниса
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > Серена Уильямс впервые в жизни проиграла 2 матча подряд двойной ошибкой

Серена Уильямс впервые в жизни проиграла 2 матча подряд двойной ошибкой

Напомним, что 35-летняя Уильямс не выходила на корт с сентября 2016 года, когда уступила в полуфинале US Open чешке Каролине Плишковой. Та игра завершилась для суперамериканки двойной ошибкой на тай-брейке второго сета. Теперь во втором круге турнира в новозеландском Окленде с Уильямс-младшей случилось примерно то же самое: на матчболе Бренгл великая чемпионка допустила двойную ошибку.

Итоговый счёт — 6:4, 6:7, 6:4 в пользу Бренгл. Это первый с 2014 года случай, когда Уильямс уступила сопернице, не входящей в Топ-70 мирового рейтинга. И впервые в жизни американка проиграла два матча кряду двойными ошибками.

Добавим, что после прошлогоднего поражения от Плишковой Уильямс потеряла звание первой ракетки мира, не дотянув неделю до побития рекорда Штеффи Граф по продолжительности пребывания на вершине рейтинга WTA (186 недель).

В конце минувшего сезона Уильямс задумывалась о завершении карьеры, но всё-таки передумала — вскоре после объявления помолвки с Алексисом Оганяном.

Американка является (вместе с Граф) сорекордсменкой по числу титулов победительницы турниров Большого шлема в одиночном разряде — по 22.

Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн

Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности