IP: 18.222.69.152
оборудование для настольного тенниса
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > Роналду похвалил себя после хет-трика в ворота сборной Испании

Роналду похвалил себя после хет-трика в ворота сборной Испании

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал хет-трик в ворота сборной Испании. Его слова приводит Sport24.

«Я рад! Для меня это еще один лучший в карьере показатель. Главное — подчеркнуть то, что сделала Португалия. Мы играли против фаворита, который способен выиграть чемпионат. Мы вели дважды, но смогли вырвать только ничью. Тем не менее результат справедливый. Мы смогли сравнять только под конец матча», — сказал Роналду.

Форвард добавил, что теперь сборной Португалии необходимо думать о следующем сопернике. «В среду против Марокко будем играть только на победу», — отметил он.

15 июня сборная Португалии сыгралавничью (3:3) с командой Испании. Роналду оформил хет-трик и стал четвертым футболистом в истории чемпионатов мира, кому удалось забить на четырех турнирах.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Сборная Португалии в следующем матче сыграет против команды Марокко. Матч пройдет 20 июня на стадионе «Лужники» и начнется в 15:00 по московскому времени.

Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн

Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности