На сумму:

Ваша корзина пуста

Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > Нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев забил решающую шайбу в матче «Еврочелленджа»

Сборная России вырвала победу у команды Латвии в матче Еврочелленджа, который состоялся в Риге. Игра закончилась со счётом 4:2 в пользу наших спортсменов. Команда Латвии открыла счет на 4-й минуте. Еще через несколько минут в ворота российской сборной прилетела вторая шайба. Дела нашей команды пошли немного лучше во втором периоде, когда Артём Зуб точным броском изменил счет — 2:1. Сравнять счет удалось в третьей двадцатиминутке, а спустя еще две минуты российская сборная вышла вперед благодаря нападающему «Автомобилиста» Анатолию Голышеву. Последнюю шайбу в ворота латвийской команды отправил Рушан Рафиков, установив счет 4:2. Второй матч с участием сборных Латвии и России состоится завтра, 25 апреля, начало — в 18:30 мск. На днях на YouTube-канале программы «Игра в тело» вышло большое интервью с Анатолием Голышевым, нападающим ХК «Автомобилист» и сборной России по хоккею. Практически в самом начале выпуска ведущие спросили хоккеиста о его намерениях перебраться в НХЛ, на что тот ответил, что может сделать это уже через два года. При этом интервью было записано 17 апреля, когда уже было известно, что клуб продлил с Анатолием Голышевым контракт на четыре года. Как пояснил сам Голышев, у него с руководством клуба есть на этот счёт определённые договорённости.

Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн