На сумму:

Ваша корзина пуста

Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > «Манчестер Сити» обыграл «Челси» в центральном матче тура АПЛ

«Манчестер Сити» обыграл «Челси» в центральном матче тура АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Челси» в центральном матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 23 ноября, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 21-й минуте гостей вывел вперед Н'Голо Канте. Через восемь минут Кевин де Брейне восстановил равенство, а на 37-й минуте Рияд Марез забил второй мяч «горожан». Во втором тайме зрители не увидели голов. «Манчестер Сити» после 13 туров имеет в активе 28 очков и занимает третье место в турнирной таблице. «Челси» набрал на два очка меньше и находится на четвертой позиции. В следующем туре «Манчестер Сити» 30 ноября на выезде сыграет с «Ньюкаслом». Челси в тот же день на своем поле встретится с земляками из «Вест Хэма».

Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн