На сумму:

Ваша корзина пуста

Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > Екатеринбурженка завоевала бронзу чемпионата Европы по прыжкам в воду с трехметрового трамплина

Екатеринбурженка Кристина Ильиных, выступавшая в паре с Надеждой Бажиной, завоевала бронзу в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трехметрового трамплина на чемпионате Европы, который проходит в Эдинбурге.

Спортсменки выполнили шесть прыжков и по итогам набрали 282,90 балла. Они немного недотянули до результата итальянок (289,26) и немок (286,80).

Кристина рассказала , что медаль им досталась нелегко.

— Тяжело, а в спорте легко и не бывает, — улыбается Кристина. — Постоянные сборы и тренировки, дома бываем крайне редко. Но оно того стоит. Эта медаль для нас очень важна, какого бы достоинства она ни была. Конечно, мы могли бы показать лучший результат, но, видимо, так и должно было быть. Лучшее впереди.

На объединенном турнире, который завершается сегодня, россияне лидируют в медальном зачете с уверенным отрывом.

Ранее женская сборная России по плаванию, в составе которой выступают свердловская спортсменка Валерия Саламатина, а также Анна Егорова, Арина Опенышева и Анастасия Гуженкова, заняла второе место на чемпионате Европы в эстафете 4 х 200 метров вольным стилем.

Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн