IP: 3.133.79.70
оборудование для настольного тенниса
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > Екатеринбургская гимнастка в составе сборной России завоевала золото чемпионата Европы

Екатеринбургская гимнастка в составе сборной России завоевала золото чемпионата Европы

Сборная России заняла первое место по итогам командных соревнований на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в испанской Гвадалахаре. В составе сборной выступила екатеринбургская спортсменка Анастасия Татарева, а также Мария Толкачева, Мария Кравцова, Анастасия Близнюк, Ксения Полякова, Анастасия Шишмакова и юниорки Анастасия Сергеева, Полина Шматко, Дарья Трубникова и Лала Крамаренко.

У нашей команды по итогам двух дней 151,425 балла. Второе место досталось сборной Украины (141,000 балла), а бронза — у спортсменок из Болгарии (140,600).

Чемпионат завершится в воскресенье. Завтра на нем разыграют медали в индивидуальном многоборье и в отдельных видах групповых упражнений у взрослых, а также медали в отдельных видах многоборья среди юниорок.

Кстати, Анастасия Татарева — олимпийская чемпионка. В Рио она в составе сборной взяла золото Олимпиады в групповых упражнениях.

Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн

Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности