IP: 3.128.199.88
оборудование для настольного тенниса
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > Футбольный праздник в Милане

Футбольный праздник в Милане

Мировая столицы моды на этот раз готовится не к очередному показу, а к куда более шумному и безбашенному мероприятию — финалу самого престижного клубного турнира, в котором сойдутся два испанских суперклуба.

Улицы Милана украшаются множеством биллбордов с лицами футбольных суперзвезд, на площадях построены огромные фан-зоны.

Болельщики «Атлетико» разместятся на площади Пьяцца Дука Д'Аоста, а фанаты «Реала» в пяти километрах от них, на Виа Дел БуркьеллоНеудивительно, что чем ближе день игры, тем больше итальянский город превращается в Мадрид — в Милане высадился десант из почти 40 тысяч болельщиков «сливочных» и «матрасников».

Фанатов могло быть и больше — легендарная миланская арена, которую болельщики «россонери» называют его «Сан-Сиро», а интеристы — «Джузеппе Меацца», вмещает 80 тысяч человек, но 42 тысячи билетов прибрал к рукам УЕФА, оставив на долю клубов лишь половину

Кстати, о билетах — официальная цена на них варьируется от 70 до 440 евро, но чем ближе матч, тем выше стоимость заветных кусочков картона у перекупщиков — они уже в четыре раза превышают номинал и это не предел.

Столкнулись прибывающие болельщики и с еще одной проблемой. Многие из них, веря в свою команды, забронировали места в миланских отелях еще в 2015 или начале 2016 года, по низким ценам.

И теперь, когда с наплывом туристов цены взлетели в небеса, владельцы отелей нередко отменяют эти резервации, чтобы продавать места по цене в несколько раз выше.
Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн

Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности