На сумму:

Ваша корзина пуста

Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > Roland Garros. Надаль вышел в 3-й круг, Касаткина сыграет с Раззано

Roland Garros. Надаль вышел в 3-й круг, Касаткина сыграет с Раззано

Мужчины

Малек Жазири (Тунис) — Томаш Бердых (Чехия) — 1:6, 6:2, 2:6, 4:6

Чех Томаш Бердых выиграл у представителя Туниса Малека Жазири со счетом 6:1, 2:6, 6:2, 6:4 и вышел в третий круг «Ролан Гаррос».

Продолжительность матча составила 2 часа 16 минут. Томаш, получивший седьмой номер посева, реализовал 5 из 15 брейк-пойнтов, выполнил 11 подач навылет, активно выиграл 32 очка и допустил 28 невынужденных ошибок.

За путевку в 1/8 финала Бердых поспорит с 25-й ракеткой соревнований уругвайцем Пабло Куэвасом, который оказался сильнее француза Кентена Алиса — 7:6 (7:4), 6:3, 7:6 (8:6).

Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) — Доминик Тим (Австрия)
26 мая, 13:30 мск

Рафаэль Надаль (Испания) — Факундо Багнис (Аргентина) — 6:3, 6:0, 6:3

Испанец Рафаэль Надаль без особого труда переиграл во втором круге аргентинцаФакундо Багниса — 6:3, 6:0, 6:3.

Матч продолжался 1 час 46 минут. Рафаэль, получивший четвертый номер посева, не выполнил ни одной подачи навылет, но зато смог реализовать 8 из 10 брейк-пойнтов и активно выиграть 25 очков.

В третьем раунде Надаль встретится либо с французом Николя Маю, либо со своим соотечественником Марселем Гранольерсом.

Бернард Томич (Австралия) — Борна Чорич (Хорватия)

Новак Джокович (Сербия) — Стив Дарси (Бельгия)
26 мая, 14:00 мск

Маркос Багдатис (Кипр) — Жо-Вильфрид Тсонга (Франция)
26 мая, 15:30 мск

Иржи Веселы (Чехия) — Николас Альагро (Испания)

Давид Гоффен (Бельгия) — Карлос Берлок (Аргентина)

Давид Феррер (Испания) — Хуан Монако (Аргентина)
26 мая, 17:00 мск

Женщины

Эжени Бушар (Канада) — Тимя Бачински (Швейцария) — 4:6, 4:6

Швейцарка Тимя Бачински, посеянная под восьмым номером, выиграла у представительницы Канады Эжени Бушар со счетом 6:4, 6:4.

Встреча продолжалась 1 час 25 минут. Тимя выиграла на приеме 5 геймов, выполнила 1 эйс и отметилась 22 виннерсами и 23 неточностями.

За выход в 1/8 финала Бачински поспорит с победительницей матча Полин Пармантье (Франция) — Ирина Фалькони (США).

Куруми Нара (Япония) — Ана Иванович (Сербия) — 5:7, 1:6

Сербка Ана Иванович вышла в третий раунд «Ролан Гаррос» благодаря победе над японкойКуруми Нарой со счетом 7:5, 6:1.

Теннисистки провели на корте 1 час 26 минут. За это время Ана, получившая 14-й номер посева, реализовала 4 из 15 брейк-пойнтов, выполнила 4 подачи навылет, активно выиграла 35 очков и допустила 24 невынужденные ошибки.

Следующей соперницей Иванович станет либо украинка Элина Свитолина, либо американка Тейлор Таунсенд.

Вирджини Раззано (Франция) — Дарья Касаткина (Россия)

Элина Свитолина (Украина) — Тейлор Таунсенд (США)
26 мая, 16:00 мск

Серена Уильямс (США) — Телиана Перейра (Бразилия)

Тимя Бабош (Венгрия) — Кристина Младенович (Франция)
26 мая, 17:30 мск

Винус Уильямс (США) — Луиза Чирико (США)

Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн