Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > Анастасия Загоруйко достойно начала чемпионат мира

Анастасия Загоруйко достойно начала чемпионат мира

В стартовом протоколе оказалось 94 спортсменки. Последней на дистанцию ушла тюменка Анастасия Загоруйко. Сибирячка дебютировала на чемпионате мира. В этой дисциплине Загоруйко дважды выигрывала первенство Европы. В Холменколлене Анастасия проявила себя достойно. С двумя промахами она заняла 25-е место. Из россиянок выше неё оказалась только Екатерина Юрлова из Санкт-Петербурга, которая отстаивала титул чемпионки мира в индивидуальной гонке. Россиянка хладнокровно прошла три первых рубежа, но на последней «стойке» допустила обидную осечку, которая не позволила ей претендовать на медаль. Юрлова стала одиннадцатой. Героинями старта оказались французские биатлонистки. Чемпионкой мира стала Мари Дорен Абер, опередившая свою соотечественницу Анаис Бескон. Обе промахнулись по разу. Для Мари Дорен на этих соревнованиях награда стала уже четвёртой. Ранее сборная Франции с Абер в составе победила в смешанной эстафете, после чего спортсменка оказалась второй в спринте и третьей – в пасьюте. Бронзу взяла Лаура Дальмайер. Скоростная немка, уже победившая в Холменколлене в пасьюте, забралась на подиум, несмотря на две незакрытые мишени. Вышли на старт в составе сборной России югорчанки. У Екатерины Шумиловой – две осечки и  35-е место. Дарья Виролайнен на втором огневом рубеже промахнулась сразу четыре раза, в итоге оказавшись только 49-й.

Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн