Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > ЧР-2016. Нижегородская область vs Санкт-Петербург и Москва vs Татарстан

ЧР-2016. Нижегородская область vs Санкт-Петербург и Москва vs Татарстан

Четвертьфинальный матч Нижегородской и Владимирской областей оказался трудным, хоть и закончился «сухой» победой нижегородок. Все игры были очень упорными, особенно встреча Яна Носкова – Елена Абаимова. 39-летняя Абаимова вела 2:0 по сетам и 10:8 в третьей партии. Но представительница Нижнего Новгорода буквально «выгрызала» каждый мяч и в итоге переломила ход встречи.

Заставили понервничать своих болелльщиков действующие чемпионки России - теннисистки Москвы. В первой встрече, ведя 2:0 по партиям, опытная Анна Тихомирова позволила 14-летней Марии Тайлаковой сравнять счет и навязать борьбу в решающей партиии. Однако опыт взял верх - 3:2 в пользу Тихомировой. Единственное очко команде Самарской области принесла 17-летняя Валерия Щербатых, переигравшая Ольгу Баранову.

Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн