На сумму:

Ваша корзина пуста

Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > Теннисистка Комардина вышла во второй круг турнира в Гонконге

Теннисистка Комардина вышла во второй круг турнира в Гонконге

Россиянка Анастасия Комардина пробилась во второй круг теннисного турнира в Гонконге, призовой фонд которого превышает 220 тысяч долларов.

Комардина, попавшая на турнир как lucky loser, в первом круге победила Чан Кайчэнь (Тайвань) в двух партиях со счетом 6:4, 7:5. Матч продолжался 1 час 31 минуту.

Место в четвертьфинале россиянка оспорит с победительницей матча Каролин Гарсия (Франция, седьмой номер посева) - Лорен Дэвис (США).

Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн