Ваша корзина пуста

Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > Смыли позор: сборная России по теннису смогла после вчерашнего провала обыграть хорватов

Сборная России по настольному теннису смогла оправиться от вчерашнего провала, когда из-за поражения от Австрии наша команда осталась за пределами четвертьфинала. В итоге россиянам пришлось бороться за унизительные 9–16 места. При этом только 12 команд по итогам чемпионата Европы попадают на первенство мира.

В сегодняшнем поединке с Хорватией сборная России смогла одержать победу со счётом 3:1. Решающую роль сыграл лидер команды Александр Шибаев, набравший два очка из двух возможных.

– Вчера после поражения от Австрии в заключительном матче группового этапа расстроился не только я, но и вся наша команда. Было обидно! Для выхода в четвертьфинал нам не хватило всего двух партий. Из-за этого спалось сегодня ночью не очень хорошо. Но сегодня в матче с Хорватией я ни о чём постороннем не думал. Нужно было работать. Я держался. Старался, – сказал официальному сайту чемпионата Европы Александр Шибаев.

Отметим, что сегодня в четвертьфинале женская сборная России играет с Португалией. На данную минуту счёт равный – 1:1.

Напомним, чемпионат Европы по настольному теннису стартовал 25 сентября. Для соревнований в первом павильоне выставочного комплекса "Екатеринбург-Экспо" установили трибуны и теннисные столы, сделали специальный свет.

Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн