IP: 18.119.126.80
оборудование для настольного тенниса
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > В битве за плей-офф

В битве за плей-офф

В субботу, 26 сентября , мужская сборная России, в составе которой выступают два игрока верхнепышминской команды «УГМК» Григорий ВЛАСОВ и Александр ШИБАЕВ, проведёт важные в турнирном плане матчи стартовавшего 25 сентября в МВЦ «Екатеринбург - ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2) лично-командного чемпионата Европы по настольному теннису. В Екатеринбург прибыли более 800 участников, матчи будут обслуживать 136 судей международной категории.

Соперниками россиян в борьбе за выход в плей-офф будут сборные Австрии и Швеции. На прошлогоднем чемпионате Европы скандинавы остановили движение россиян к медалям, заняв 3-е место, а мастера пинг-понга из Австрии всегда славились своей игрой. Российские мужчины в 2014 году заняли 5-е место, а в 2013-м были бронзовыми призёрами континентального первенства.

А в пятницу торжественное открытие ЧЕ посетил глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ. Он отметил, что актуальным аспектом в проведении того или иного крупного мероприятия является то наследие, которое прошедшее событие оставит в городе. По его мнению, чемпионат по настольному теннису даст позитивный импульс развитию данного вида спорта в Екатеринбурге и популяризации здорового образа жизни в целом. Кроме того, Александр Якоб высоко оценил уровень оснащения площадки соревнований и работы организаторов в целом.

По мнению участника чемпионата, члена сборной России Григория Власова, наша команда способна преподнести соперникам сюрприз и повторить бронзовый успех двухлетней давности.

Напомним, что из группы борьбу за награды продолжат две лучшие команды. Завершится командный турнир финальными встречами 29 сентября . А сам ЧЕ-2015 финиширует 4 октября.

Кстати

Расписание матчей российских сборных в Чемпионате Европы по настольному теннису в командном зачёте 25-26 сентября:

25 сентября, в 16.00:

Россия — Румыния, мужчины, место проведения Expo Hall 1 — T01.

Польша — Россия, женщины, место проведения Expo Hall 1 — T02.

26 сентября, в 10.00:

Швеция — Россия, мужчины, место проведения Expo Hall 1 — T01.

Россия — Люксембург, женщины, место проведения Expo Hall 1 — T03.

26 сентября, в 19.00:

Россия — Австрия, мужчины, место проведения Expo Hall 1 — T02.

Венгрия — Россия, женщины, место проведения Expo Hall 1 — T01.

Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн

Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности