IP: 3.133.161.153
оборудование для настольного тенниса
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > VII Летняя Спартакиада учащихся России 2015: сильнейшими командами стали Свердловская область и Краснодарский край 10.08.2015

VII Летняя Спартакиада учащихся России 2015: сильнейшими командами стали Свердловская область и Краснодарский край 10.08.2015

В городе Салавате стартовали финальные соревнования Летней Спартакиады учащихся России 2015. Соревнования проходят с 11 по 16 августа. И уже определены победители и Призеры командных соревнований.

В соревнованиях среди мужских команд победу одержала сборная команда Свердловской области, второе место у команды Самарской области, третью строчку завоевали юноши сборной команды Москвы, четвёртое место у сборной Санкт-Петербурга.

У девушек сильнейшими оказались игроки сборной Краснодарского края, второе место у команды Самарской области, третье место у Ярославской области, четвертыми же опять стали спортсмены Санкт-Петербурга. 

Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн

Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности