IP: 34.227.112.145
оборудование для настольного тенниса
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > Памяти легендарной Зои Рудновой 11.08.2015

Памяти легендарной Зои Рудновой 11.08.2015

В очередное День рождения Великой советской и российской спортсменки З.Н.Рудновой 19 августа инициативная группа по организации установки памятника приглашает на встречу всех любителей настольного тенниса, которые имеют возможность и желание почтить память Зои Рудновой. Сбор намечен у центрального входа Митинского кладбища. Время сбора с 11-30 до 12 часов.

Анализируя это мероприятие, можно сказать, что очень много народу откликнулось на призыв увековечить в граните память одинокой ( без родственников) Великой спортсменки. В списке 62 пункта лиц, организаций, которые не остались равнодушными. Это и друзья и коллеги Рудновой, и современные спортсмены и родители детей, которые только начинают свой путь в настольном теннисе, мечтающие о больших победах. Они никогда не видели Зою Руднову, но своими историческими результатами в спорте, она для них как путеводная звезда. Активное участие по сбору средств на памятник приняло русское зарубежье. Это бывшие советские спортсмены и тренеры, внесшие огромный вклад в свое время в развитие любимого вида спорта в СССР. 

Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн

Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности