IP: 3.133.12.172
оборудование для настольного тенниса
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > 3-5 июля в Чайковском пройдет Всероссийское первенство по настольному теннису

3-5 июля в Чайковском пройдет Всероссийское первенство по настольному теннису

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, допущенные врачом и имеющие разряд не ниже первого взрослого. Ниже публикуем Положение об открытом Всероссийском первенстве города Чайковский по настольному теннису.
1. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ:
– соревнования проводятся с целью развития и популяризации настольного тенниса как олимпийского вида спорта в городе Чайковский и Чайковском муниципальном районе;
– выявление сильнейших теннисистов г. Чайковский;
– повышение спортивного мастерства.
2. ВРЕМЯ И МЕСТО
Соревнование  проводится   3-5 июля  2015 г.  в  спортивном зале санатория  «Чайка» (ул. Ленина, 61), тел.: +7(34241) 2-33-74, 2-31-75
3. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ 
Непосредственное руководство осуществляет федерация настольного тенниса г. Чайковский в лице председателя Федерации НТ А.Н. Огаркова. 
Организацию соревнований осуществляет Федерация настольного тенниса города Чайковский, комитет ФКСиТ Чайковского муниципального района, комитет Чайковского городского поселения. 
Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований: В.М. Васев.
4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию допускаются все желающие, допущенные врачом и имеющие разряд не ниже первого взрослого.  В соревнованиях принимают участие спортсмены городов Российской Федерации: Пермского края, Башкортостана, Удмуртии, Татарстана, Екатеринбурга, Йошкар-Олы, Сыктывкара, Нижнего Тагила, Свердловской области, Самарской области, Тольятти, Нижегородской области и др.
Спортсмены предприятий СИБУР-Холдинга допускаются без ограничений.
Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн

Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности